Рождественская кампания Springfield

23.11.2016

Испанский бренд SPRINGFIELD, представил новый рождественский fashion-фильм #TheGiftBox. Актер Марио Касас в очередной раз стал посланником бренда и главным действующим лицом новой кампании. Вместе с ним в ролике снялась Далиана Арекион, топ-модель из Басконии, ставшая главной героиней фильма и лицом женской коллекции SPRINGFIELD. Приглашенным гостем кампании стал Оскар Касас, младший брат Марио Касаса: братья впервые приняли участие в подобном проекте вместе.

Команда SPRINGFIELD рассказали, что за идеей пригласить Марио и Оскара Касаса сняться вместе стояло желание сформировать прочную связь с быстро растущей аудиторией самого разного возраста. Рассказать историю двух мужчин, каждый из которых обладает совершенно уникальным стилем и ведет свой образ жизни. Присутствие на экране Марио и Оскара подчеркивает семейную ценность этой кампании, ведь через отношения братьев друг с другом видна их большая привязанность к семье, которую они проявляют и в обычной жизни. Испанская топ-модель Далиана Арекион, привнесла в эту кампанию и в женскую коллекцию SPRINGFIELD элемент высокой моды и раскрывает образ современной женщины, которая любит красивые вещи и непринужденно меняется с помощью повседневной одежды.

В этой кампании заготовлено множество сюрпризов, а в историях трех героев будет раскрыт секрет названия фильма #TheGiftBox – подарочной коробки, которая воплощает воспоминания и ожидания, связанные с Рождеством и праздничным настроением. Позже в рамках кампании #TheGiftBox будут представлены и другие специальные гости.

 

Комментарии