Pürovel Spa & Sport в отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия

16.11.2016

Спа-центр одного из лидеров индустрии красоты и здоровья Pürovel открыт в Swissôtel Resort Сочи Камелия. Услуги премиум-класса и высокий сервис нового spa и wellness доступны как гостям отеля, так и жителям города.

Pürovel – эксклюзивный спа-бренд сети отелей Swissôtel Hotels & Resorts. Уникальная органическая косметика и авторские процедуры марки доступны только в отелях этой сети по всему миру. Обновленный wellness-центр отеля под именитым брендом открыли еще летом 2016 года, после он работал в тестовом режиме, а сейчас Pürovel Spa & Sport официально открыт для всех гостей.

Название «Pürovel» родилось в сердце Альп. Оно происходит из ретороманского диалекта Швейцарии и означает «чистый звонкий горный ручей».  Средства Pürovel – это исключительно натуральный продукт из экстрактов швейцарских трав, выращенных на высокогорных лугах и в низовье Альп. У компании есть специальный контракт с фермерами и полностью сертифицированная цепочка поставки и производственного процесса.

В распоряжении гостей есть всё необходимое для комфортного отдыха — 6 процедурных комнат, включая VIP-комнату для двоих с джакузи; паровая комната; душ впечатлений; процедурная комната для скрабирования с душем Vichy; удобные раздевалки; термальная зона, сауна и паровая.

Комментарии