ЗИМНЯЯ СКАЗКА В CARLTON HOTEL ST. MORITZ

05.12.2016

В декабре 2016 года отель Carlton St. Moritz открывает очередной зимний сезон. Гости отеля получат возможность оказаться в самом эпицентре эксклюзивных спортивных событий, таких как Кубок мира по конному поло на снегу (Polo World Cup), конно-спортивные соревнования (White Turf), а также Чемпионат мира по горнолыжному спорту под эгидой ФИС (FIS Alpine World Ski Championships). Последний пройдет в Санкт-Морице с 6 по 19 февраля 2017 года. В этом году отель, обладатель звания Switzerland’s Leading Hotel 2016 и награды World Travel Award, впервые предлагает услуги специального дворецкого, который обеспечит гостям увлекательную зимнюю программу и будет сопровождать на протяжении различных мероприятий на открытом воздухе.

Гостей будет ждать персональный дворецкий Урс Видеркер, который уже более 30 лет живет в Санкт-Морице. Мастер своего дела, в прошлом тренер по горным лыжам, знает долину Энгадин как свои пять пальцев. Дворецкий поможет осуществить самые оригинальные желания гостей, а также составит отличную компанию в любых мероприятиях. Это предложение адресовано тем, кто знает Санкт-Мориц не понаслышке, разве что за исключением нескольких самых сокровенных уголков, а также гостям, которые хотели бы увидеть Энгадин глазами местного жителя. Или узнать, когда в Санкт-Морице лучше всего полюбоваться восходом солнца, где услышать самые трогательные рассказы об истории этого края и куда отправиться за самым вкусным аперитивом.

Горнолыжный спорт начнется совместно с Марком Жирарделли и Даниэлем Марер. Многократный чемпион мира и обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту Марк и чемпион мира по скоростному спуску Даниэль могут стать эксклюзивными тренерами. Спортсмены всегда готовы поделиться своим опытом. Кроме того, у гостей обязательно останется время для задушевной беседы, прямо на горнолыжной трассе или за вечерним бокалом вина. VIP-места на Чемпионат мира по горнолыжному спорту под эгидой ФИС можно заказать непосредственно в отеле Carlton.

 

Комментарии