Роскошные лофты в Swissôtel The Bosphorus

02.12.2016

Если вы решили отправиться в ближайшее время в Стамбул, самым верным решением будет поселиться в одном из роскошных номеров Swissôtel The Bosphorus в стиле «лофт» — двухэтажных люксов с кирпичными стенами и с видом на набержную турецкого мегаполиса.

Новая концепция была задумана и разработана знаменитым дизайнером интерьеров Хуан Чу (Khuan Chew) из компании KCA International. Благодаря современному дизайну потоки света с пролива Босфор проникают внутрь помещения, где швейцарская изысканность, точность и лаконичность объединяются с теплой атмосферой турецкой культуры. Вдохновением для создания интерьера послужили оттенки залива Босфор, городской пейзаж и сады Долмабахче, а также сплетение европейской и азиатской культур. Гости отеля могут насладиться мерцанием вод залива Босфор благодаря превосходному дизайну окон от пола до потолка, разработанному Хуан Чу.

«Открытие новых красивых номеров в западном крыле отеля знаменует завершение впечатляющего первого этапа проекта реконструкции», — рассказывает Герхард Штругер (Gerhard Struger), главный управляющий отеля Swissôtel The Bosphorus и региональный вице-президент в Турции и Восточной Европе. «Гости смогут насладиться захватывающими видами и изысканным дизайном, который прекрасно подчеркивает уникальное расположение нашего отеля на берегу пролива Босфор».

 

 

 

 

Комментарии