Открытие горнолыжного отеля Four Seasons Hotel Megève

11.01.2018

Первый горнолыжный отель знаменитой сети Four Seasons в Европе открыл свои двери в одном из лучших курортов Французских Альп — Four Seasons Hotel Megève.

Единственный отель, расположенный непосредственно на снежных склонах Мон д’Арбуа и всего в пяти минутах от  Межева, Four Seasons Hotel Megève станет главным открытием в одном из лучших горнолыжных курортов Европы. Предлагая доступ к более 400 км живописных трасс, а также к собственному лыжному валет-сервису и персональному горнолыжному консьержу, Four Seasons Hotel Megève приглашает лыжников воспользоваться уникальным предложением Helicopter Ski Safari  и отправиться покорять снежные склоны соседних курортов на вертолете. По возвращении в Межев гостей снова будет ждать множество развлечений: сноубординг, катание на санях, скалолазание, хоккей, катание на коньках и керлинг.

 

 

Будучи одним из самых престижных горнолыжных курортов Европы, Межев больше известен как зимнее направление, однако он не менее интересен и в летний сезон. Летом гостей отеля ждет масса новых возможностей: гольф в прилегающем к отелю гольф-клубе Mont d’Arbois Golf Club, походы, альпинизм, парапланеризм, катание на велосипедах и на каяках, а также туры на самолете, вертолете или воздушном шаре, не говоря уже о первоклассном шопинге в центре Межева.

Весной стартует международный фестиваль джаза в Межеве, в рамках которого выступят всемирно известные исполнители, он будет проходить с 30 марта по 1 апреля 2018, а каждый июль здесь проходит международный фестиваль скачек Jumping International de Megève, который организует Edmond de Rothschild Group.

 

Комментарии