«ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА»: АЛЕКСАНДРА ЧУЕВА, INSTYLE

26.02.2018

Online-издание Sparkle Spotlight совместно с приложением PR Insider рады представить новый редакционный проект — серию блиц-интервью «От первого лица».

На страницах Sparkle Media мы рассказываем о нашей индустрии изнутри, делимся последними новостями и предстоящими событиями и, конечно, стремимся вас вдохновлять! Наши главные герои — это активные игроки рынка, профессионалы своего дела и интересные личности.

Каждую неделю вас ждет свежее блиц-интервью, возможно, с вашим коллегой или партнером. Узнавайте друг друга с неожиданных сторон и заряжайтесь энергией на новые свершения и просто приятные моменты каждого дня — за работой или в свободное время.

Эту неделю мы встречаем в компании Александры Чуевой, старшего менеджера по рекламе журнала InStyle.

С чего начинается ваше утро?

Чашка матча латте на соевом молоке и спорт – вот мой рецепт доброго утра. Даже если не успеваю на полноценную тренировку в зал, дома обязательно делаю лёгкую зарядку и растяжку.

Ваш самый любимый ритуал во время рабочего дня?

Обсуждение новых проектов внутри команды. Наш офис построен так, что каждый отдел расположен в своей комнате. Не люблю внутренний телефон, поэтому мне очень нравится взять чашку чая и прогуляться по коридору до комнат коллег, чтобы обсудить все вопросы лично. Верю, что личный разговор – залог успеха во всем.

Каким достижением в работе вы гордитесь больше всего?

В августе 2014 года я попала в команду к Наталье Харламовой (коммерческий директор InStyle) и количество проектов, которыми я могла бы гордиться, резко увеличилось. Благодарна ей за возможность осуществить все свои безумные идеи в работе, а также за ее поддержку во всем.

Ваше профессиональное или жизненное кредо?

Я из семьи профессиональных спортсменов и сама 11 лет отдала спорту, поэтому с детства знаю, что никогда нельзя сдаваться и бороться надо до последнего.

Если бы вы не работали в рекламе/глянце, кем бы вы могли стать?

Сложно представить, ведь я с 20 лет работаю в рекламе. Наверное, я бы хотела попробовать себя в качестве куратора выставок. Мне очень интересна эта сфера деятельности.

Самое яркое профессиональное событие прошлого года?

Запуск сайта InStyle.ru в апреле 2017 года. Это по-настоящему невероятный опыт для меня. По-детски радуюсь, видя, как растёт статистика нашего сайта с каждым новым месяцем и какие успешные рекламные проекты делает наша команда.

Самое интересное предстоящее событие в Москве?

Я влюбилась в театр «Гоголь-центр». Поэтому встречать выходные буду там. Планирую посетить спектакль «Маяковский. Трагедия».

Самое любимое направление для путешествия / Отель, в который хочется всегда вернуться?

Стараюсь не повторяться в направлениях и всегда открывать для себя новые места. Если уезжаю в полноценный отпуск, всегда стараюсь останавливаться в отелях сети Club Med. Благодаря их профессиональным инструкторам на курортах научилась играть в теннис.

Любимое место в Москве или любимое новое место в Москве?

Я обожаю ресторан «Cutfish». Всегда с большим удовольствием встречаюсь там с друзьями.

Последняя прочитанная книга или что вы читаете сейчас?

Я из тех, кто читает несколько книг одновременно. Сейчас на моем столике «Покушение на Искусство» Григория Козлова , а также «Не жизнь, а сказка» Алены Долецкой.

Фильм на все времена?

«Унесённые ветром». Также хотелось быть отметить фильм «Анна Каренина», версия 2012 года с Кирой Найтли в главной роли.

Что вас вдохновляет больше всего?

Путешествия. Мой бойфренд всегда заранее продумает детальный маршрут, поэтому все поездки очень насыщенные.

 

 

Комментарии