Открытие CocoLambert, пикник в Фаренгейте и лавандовая веранда Brasserie МОСТ

27.04.2018

Лавандовая веранда Brasserie МОСТ в центре столицы

В конце апреля в ресторане Brasserie МОСТ откроется лавандовая веранда с видом на улицу Кузнецкий Мост. Обязательные для истинно французской брассери белые скатерти, уютные мягкие кресла, строгие бежевые маркизы и море нежно-фиолетовых гортензий создадут неповторимую атмосферу, способную мысленно перенести всех в Прованс.

В обновленном меню: копченая, маринованная и в виде тар-тара нежная форель, изысканное фуа-гра с устрицей и водорослями или ароматное зеленое ризотто, гаспачо из свеклы с копченым лососем или холодным прованским супом, кролик томленый в утином бульоне и молочный ягненок в тесте «брик».

На десерт шеф подготовил воздушные эклеры с необыкновенными начинками, готовыми поразить даже взыскательного гурмана: соленая карамель, ваниль, кукуруза, шоколад, и экзотический вкус – банан-маракуйя. 

 

 

Майский пикник в «Фаренгейте»

Пикник в разгар майских праздников можно организовать и в центре столицы. «Гриль Бранч» от шефа «Фаренгейта» Виктора Титова как раз для тех, кто решил остаться в Москве и соскучился по блюдам с огня. На гриле будут готовить сибас и лосося, стейк из кабана, говядину по специальному рецепту шефа и рубленный бифштекс. На десерт свежая клубника с ароматом весны и взбитыми сливками.  Подавать «Гриль Бранч» будут 29, 30 апреля, 1,2, 5 и 6 мая. Стоимость бранча «все включено» 1800 рублей.

 

 

Новый проект Уильяма Ламберти CocoLambert

На месте Twins на Патриарших открылся новый проект любимца московской публики Уильяма Ламберти CocoLambert.

Проект в формате модерн-бистро объединяет неподражаемый французский стиль, простоту и гармонию блюд традиционной европейской кухни.

 

 

Адрес: Малая Бронная, 13

Телефон: 8 (495) 695-34-83

Комментарии