Празднование свадьбы принца Гарри и миcc Меган Маркл в отелях Fairmont Hotels & Resorts

24.04.2018

19 мая весь мир будет наблюдать за королевской свадьбой. Fairmont Hotels & Resorts приглашает отпраздновать свадьбу принца Гарри и мисс Меган Маркл в своих роскошных отелях по всему миру. По этому торжественному случаю всех будут ждать специальные предложения и мероприятия.

Прямая трансляция свадьбы принца Гарри и мисс Меган Маркл и королевский завтрак пройдут в The Plaza (Нью-Йорк), в Fairmont Rey Juan Carlos I (Барселона) состоится королевское чаепитие с Veuve Clicquot Rose и будет приготовлен свадебный мини-торт, торжество с фирменным послеобеденным меню, мастер-классом по цветочной композиции, показ мод и прямая трансляция свадьбы ожидаются в Fairmont Jakarta (Индонезия, Джакарта).

 

 
 

Для поклонников гастрономии Fairmont Empress (Канада, Виктория) приготовит лимонный торт и любимый чай Меган Маркл, а королевское чайное меню в ювелирной шкатулке станет приятным сюрпризом в Fairmont Singapore (Сингапур).

Для самых выносливых гостей громкая свадебная вечеринка в королевском стиле пройдет в Fairmont Copley Plaza (США, Бостон).

 

Комментарии