160-метровый пляж с белым песком в Four Seasons Hotel Bahrain

23.04.2018

Four Seasons Hotel Bahrain Bay, расположенный на частном острове в Манаме, превратится из городского отеля в островной курорт с собственным пляжем The Four Seasons Beach.

Раскинувшийся вдоль южного побережья залитого солнцем острова, 160-метровый пляж с белым песком станет идеальным местом для семейного отдыха. Пока маленькие гости отеля проводят время в детской игровой зоне, строя песчаные замки, их родители и влюбленные пары смогут наслаждаться уединением в более спокойной части пляжа, загорая, попивая освежающие напитки и любуясь живописными закатами.

Любители проводить время на пляже смогут рассчитывать на внимательный сервис сотрудников отеля, которые будут рады предложить все, чтобы сделать ваш отдых безупречным: охладительные напитки и канапе из свежих фруктов, премиальные продукты для защиты от солнца и услуги по уходу за солнечными очками.

Проголодавшись, отдыхающие смогут заказать блюда из меню и пообедать прямо здесь, не покидая пляжа. А по вечерам пляж превратится в оживленную площадку для проведения вечеринок и мероприятий. The Four Seasons Beach, открытие которого состоится уже этим летом, будет доступен для гостей и для владельцев клубных карт СПА отеля в течение всего дня.

 

Комментарии