Очарование Грузии в Mercure Тбилиси Старый Город

02.04.2018

Столица Грузии — Тбилиси, уже давно стала силой притяжения для модных и творческих людей. Колорит города дарит своим гостям самые яркие эмоции и новые культурные знания. Для насыщенной и активной программы необходим комфортный отдых, таким с легкостью может стать отель Mercure Тбилиси Старый Город.

 

 

В отеле есть всё для идеального отдыха: комфортабельные номера; бесплатный высокоскоростной интернет; SPA-центр с финской сауной для релаксации; ресторан интернациональной кухни «Старый Город»; бар и ресторан с террасой «Sky7» на крыше отеля с захватывающим видом на старый город и величественный Собор Цминда Самеба.

Дизайн Mercure Тбилиси Старый Город выполнен в традиционном стиле отелей бренда Mercure с лёгкими, пастельными оттенками, которые прекрасно гармонируют с яркими акцентами и мебелью из натуральных материалов. Продуманный до мельчайших деталей, стильный и лаконичный интерьер, а также колорит грузинской природы, архитектуры и кухни создают особую, непередаваемую атмосферу.

 

 

Каждое утро в ресторане «Старый Город» начинается со вкусного и сбалансированного завтрака в формате «шведский стол». Здесь можно начать свой день со свежей выпечки и ароматного чая, погрузившись в приятные мысли о путешествии. Вечер стоит провести в баре с террасой «Sky7», который предлагает уникальное меню с блюдами грузинской и европейской кухни.

Комментарии