Новый сезон SO/ Sofitel в России: шумные вечеринки SO Thursday Party и коллаборация с известными дизайнерами

27.04.2018

SO/ Sofitel St. Petersburg открывает новый сезон и обещает стать центром притяжения как для жителей, так и для гостей Санкт-Петербурга.

В июне SO/ Sofitel St. Petersburg пройдет закрытая вечеринка по случаю премьеры бренда SO/ Sofitel в России, которая станет одним из самых ожидаемых светских событий города.

 

 

Одной из главных новостей предстоящего сезона будет долгожданное объявление имени приглашенного fashion-дизайнера, который разработает для SO/ Sofitel St. Petersburg модную эмблему – символ отеля, униформу и некоторые элементы декора по аналогии с другими отелями сети, концепция которых была cоздана в сотрудничестве с известными дизайнерами: Карлом Лагерфельдом, Кензо Такада, Кристианом Лакруа и Viktor & Rolf.

Еще одним важным событием станет редизайн лобби-бара MIXO. В нем будет создана уникальная атмосфера французского шика в соответствии с международной концепцией отелей SO/ Sofitel. Начиная с марта 2018 года каждый четверг в лобби-баре MIXO проходят уже ставшие легендарными вечеринки SO Thursday Party, которые станут одними из самых громких и ярких в жизни Северной столицы. 

 

Комментарии