Частные резиденции в Лос-Анджелесе совместно с Four Seasons

06.10.2018

Four Seasons реализует свой первый жилой комплекс класса люкс в Лос-Анджелесе в сотрудничестве с Genton Development Group, частной девелоперской компанией в Южной Калифорнии. Four Seasons Private Residences Los Angeles представляет собой первый брендированный комплекс резиденций Four Seasons в Северной Америке, функционирующий  независимо от отеля или курорта. Он станет вторым таким проектом в мире после резиденций Twenty Grosvenor Square в Лондоне.

 

Four Seasons Private Residences Los Angeles — исключительный автономный проект, который был реализован в команде с партнерами, разделяющими наше стремление предоставить владельцам недвижимости Four Seasons лучшие в мире условия для жизни», – комментирует Пол Уайт (Paul White), Президент департамента частных резиденций в Four Seasons Hotels and Resorts. «На данный момент у Four Seasons два отеля в Лос-Анджелесе и три отеля в Южной Калифорнии, поэтому этот регион является для нас одним из ключевых рынков для развития жилой недвижимости сети. Мы будем рады предоставить возможность всем, кто уже так полюбил бренд Four Seasons, сделать его частью своей повседневной жизни».

 

 

Ведущие мировые дизайнеры и архитекторы собрались вместе, чтобы разработать эксклюзивную концепцию 59 частных резиденций. Four Seasons принимает непосредственное участие в разработке и проектировании каждого жилого проекта и является единственной компанией в сфере гостеприимства, которая полностью управляет объектом на постоянной основе по завершении его строительства и заботится о том, чтобы сервис и качество услуг были на высшем уровне.

 

 

Комментарии