8 причин отправиться в зимний Египет

20.11.2018

Каждому из нас хочется вернуться к морю в холодное время года. Для этого Four Seasons Resort Sharm El Sheikh предлагает 8 обязательных пунктов, которые позволят сбежать от холода и отправиться туда, где царит вечное лето.

 

Погружение с аквалангом и подводное приключение в Шарм-эль-Шейхе

Курорт предлагает своим гостям удобный доступ к более чем 70 дайвинг центрам, которые позволят отправиться исследовать затонувшие корабли «Тистлегорм»и «Данрейвен», а также увидеть редких морских обитателей и красочные коралловые рифы недалеко от побережья.

Незабываемый ужин у бедуинов в стиле Four Seasons

Ужин под звездным небом на побережье курорта Four Seasons Sharm El Sheikh, во время которого всех ждет завораживающие танцы и умиротворяющий шум волн.

Приключения в пустыне

Отправиться на сафари по пустыне и насладиться видом заката. На  верблюдах, лошадях или джипах покорять живописные песчаные холмы и горы.

Плаванье с дельфинами

Посетить яркое представление, во время которого дельфины исполнят различные трюки и танцы на воде.

 

 

Спа-процедуры из Древнего Египта

Обязательные спа-процедуры основанные на древних традициях Египта. Роскошная молочно-медовая ванна, за которой следует расслабляющий массаж и процедура «Клеопатра», позволят по-настоящему расслабиться и окунуться в мир релакса.

Детский клуб Kids For All Seasons

В клубе Kids For All Seasons маленькие гости курорта всегда найдут себе занятие по душе: здесь их ждут уроки танца живота, охота за сокровищами в бассейне, изготовление картуша с иероглифами, шляп, строительство песчаных замков на пляже и многое другое.

Классические сувениры на память

За сувенирами отправиться на площадь Сохо, расположенную буквально в двух шагах от отеля. По ночам этот район превращается в настоящий центр развлечений, шопинга и ночной жизни.  

Монастырь Святой Екатерины и библейские достопримечательности Египта

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Монастырь Святой Екатерины — самое живописное место в Шарм-эль-Шейхе. Команда консьержей отеля с радостью помогут организовать восхождение на вершину горы Синай на закате, где гостей ждет невероятный вид, окрашенный в насыщенные золотые и оранжевые оттенки

 

 

Комментарии