Возвращение Marriott Hotels в столицу Греции

20.11.2018

Marriott International объявил о возвращении флагманского бренда Marriott Hotels в столицу Греции. Отель
Marriott открыл двери напротив Культурного центра имени Ставроса Ниархоса, Оперы и Национальной библиотеки.

В отеле Athens Marriott открылось 366  номеров с панорамным видом на Эгейское море. Часть номеров оборудована террасами, с которых открывается живописный вид на Акрополь. За дизайн отеля отвечает бюро Wimberly Interiors London. Декор отеля представляет собой современную интерпретацию классической греческой архитектуры и богатого культурного наследия Афин.

За кухню отеля отвечает ресторан Made in Athens. На открытой кухне Made in Athens шеф-повара готовят завтрак и в течение всего дня выпекают традиционный греческий хлеб в дровяной печи. В дизайне интерьера используется местный камень, а его цветовая палитра состоит из оттенков оливы. Также на крыше отеля находится бар-ресторан «e&o Athens» с паназиатской кухней, суши-баром и игровой зоной, из которого открывается захватывающий вид на залив Сароникос, парк Ниархос и Акрополь.

 

 

«Мы рады представить обновленный дизайн Marriott Hotels на примере отеля Athens Marriott, открытого в одном из древнейших городов Европы», — говорит Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент брендов категорий Premium и Select сети Marriott International в Европе. «Athens Marriott стал воплощением постоянной трансформации отелей Marriott Hotels по всему миру, которая продолжает выводить пребывание гостей в отелях сети на новый уровень благодаря современному дизайну, стильным интерьерам и использованию новейших технологий».

Комментарии