Возвращение отеля Sofitel Rome Villa Borghese

18.04.2019

Этим летом, уже 1 июля, после грандиозной реновации по проекту известного архитектора и дизайнера интерьеров Жана-Филиппа Нюэля (Jean-Philippe Nue), свои двери откроет Sofitel Rome Villa Borghese, который расположился в центре Рима. Отель придется по вкусу всем поклонникам путешествий по Италии, и тем, кто хочет открыть для себя Рим по-новому.

 

 

Здание отеля — бывший римский палаццо 19 века.  Рядом с отелям находятся самые популярные парки и достопримечательности: Фонтан Треви (Trevi Fountain), Вилла МедичиVilla Medici) и Испанская лестница (Spanish Steps). Непринужденная атмосфера римского уюта погрузит гостей отеля в сладкую негу живописного итальянского города.

 

 

Для гостей доступно 78 номеров и просторных люксов, фитнес-центр и оздоровительная программа, а также три больших зала для проведения мероприятий любого формата. На крыше Sofitel Rome Villa Borghese расположился Settimo — элегантный лаундж и ресторан с панорамным видом на живописные сады Виллы Боргезе (Villa Borghese) и Базилику Святого Петра (St. Peter’s Basilica)

 

Комментарии