Открытие летней панорамной террасы SO/ St. Petersburg

03.06.2019

В пятизвездочном отеле SO/ St. Petersburg состоялось открытие летней панорамной террасы HI-SO с впечатляющим видом на Исаакиевский собор и Санкт-Петербург. Также, уже 1 июня, на террасе запустились завтраки Morning Chiс – каждый день с 9:00 до 12:00 гости отеля смогут насладиться невероятно красивым видом и разнообразными и вкусными блюдами от нового Шефа Виталия Мулина. 

Меню завтрака Morning Chiс включает Глазунью из двух яиц с белыми грибами, печеными томатами и спаржей; Яичницу-болтунью с запеченной паприкой, руколой и козьим сыром; Яйца Бенедикт на тосте с ветчиной, сыром Чеддер или лососем слабой соли с голландским пряным соусом; Утренний буррито со скрэмбл, беконом, нутом и гуакамоле; Гречневую кашу с грибами, чоризо и яйцом пашот; Киноа боул с запеченными овощами и яйцом Бенедикт; Куриный бульон с пастой орзо и пармезаном; Кашу из четырех злаков со сливой, авокадо и лимонным кунжутом.

 

 

Не обойдется меню без: каши на миндальном молоке с клубникой и семенами чиа; творожных сырников с джемом и сметаной; блинчиков с ягодами; мюслей с домашней гранолой и йогуртом и французской выпечки.

Кроме завтраков, гости SO/ St. Petersburg также могут попробовать блюда из обновленного меню от Виталия Мулина.

Отдельного внимания заслуживает обновленная коктейльная карта. В основе концепции – летние вкусы и ароматы, раскрывающиеся в тонком сочетании сезонных ягод, тропических фруктов и цветов.

 

Комментарии