Новый отель Aloft Madrid Gran Via на карте Мадрида

18.07.2019

В июле 2019 года Marriott International открывает в Мадриде Aloft Madrid Gran Via с панорамным 360° обзором из бассейна на крыше отеля.

Отель расположился в сердце столицы в нескольких шагах от таких знаковых достопримечательностей как Площадь Испании, модных кварталов Malasaña и Chueca, заполненных ресторанами, барами и модными магазинами. Отель идеально подходит для путешественников нового поколения, которые готовы открыть для себя историческую столицу Испании через призму современности. За концепцию и дизайн отвечает архитектурное бюро с мировым именем Rockwell Group. Оставаясь верными идее инновационного бренда, Aloft Hotels в партнерстве с бюро разработали целостную дизайн стратегию для Aloft Madrid Gran Via, основанную на чувстве юмора и яркой, насыщенной цветовой истории, которой известен бренд. В качестве отсылки к технологичности бренда и использованию ярких цветов, дизайн отеля воплощает актуальный тренд “глитч”. Использованный в деталях интерьера, от преображенного стрит арта в общественных зонах до номеров отеля, он подчеркивает визуальную эстетику цифровых и аналоговых ошибок.

 

 

“Мадрид долгое время лидирует в списке самых желанных европейских направлений благодаря своей вдохновляющей культуре. Aloft Hotels появились здесь чтобы задать свой неповторимый ритм на местной развлекательной арене с программой живых выступлений, самыми актуальными восходящими звездами и лучшими коктейлями”, говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе.

 

В отеле доступно 139 просторных номеров в стиле инновационного лофта, лаунж Re:mix® и бар W XYZ® для приятного отдыха после насыщенного дня и  долгих прогулок по столице Испании.

В настоящее время количество Aloft Hotels насчитывает 161 отель в 25 странах и регионах по всему миру. В частности, в Европе Aloft представлены в таких городах как Дублин, Лондон и Ливерпуль с предстоящими открытиями в Гааге, Мюнхене и других направлениях.

Комментарии