Ежедневные летние шоу в ресторане THE TOY

06.07.2019

Ресторан  THE TOY запускает ежедневные THE TOY DINNER SHOW — это не только блюда с элементами шоу от шеф-повара, коктейли от шеф-бармена и вина от шеф-сомелье, но и интересная шоу-программа на сцене, чтобы сделать ужин более ярким и создать праздничную атмосферу. 

Шеф-повар Станислав Балаев подготовил несколько позиций — паста в целой головке пармезана и тартар с ассортиментом наполнителей (каперсы, репчатый лук, маринованные огурцы, зелень, соус). За баром каждый гость сможет найти для себя коктейль по вкусу, например Gold Rush Sangria или 

Yellow Tini Toy. Также всегда можно обратиться к винной карте, THE TOY насчитывает  300 наименований лучшего вина со всего мира. Шеф-сомелье лично познакомит гостей с редкими премиальными образцами и «модными», на сегодняшний день, биодинамическими позициями и подскажет идеальное сочетание с каждым блюдом из нашего ресторана.

Особое внимание стоит обратить на летний режим работы ресторана. THE TOY будет открыт со вторника по субботу, с 18:00 и до последнего гостя. 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии