Солнечный сентябрь в Fairmont Baku и специальные условия бронирования

15.08.2019

Сентябрь один из самых комфортных месяцев для отпусков и поездок. Если вы давно собирались посетить столицу Азербайджана, то прекрасным решением станет остановиться в великолепном отеле Fairmont Baku. Пятизвездочный отель расположен в грандиозном комплексе «Flame Towers», в старинном Внутреннем городе, который с гордостью носит статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. В отеле представлено 318 номеров, в том числе 19 апартаментов с невероятным панорамным видом на Баку или Каспийское море.

 Для гостей доступен самый большой спа-комплекс в Баку (более 3 500 кв. м), открытый панорамный бассейн с баром и потрясающим видом, закрытый бассейн, хаммам, сауна, фитнес-центр, массаж, 9 конференц-залов и 2 банкетных зала. Для гурманов в отеле представлено несколько кафе, ресторанов и баров: Le Bistro, Nur Lounge, The Jazz Club, H2O, Balcon, спа-кафе. 

 

 

 

При бронировании размещения на сайте Fairmont.com отель предлагает скидку 15% от лучшей цены, а также гарантированное комплиментарное повышение категории номера. Специальное предложение действует до 20 сентября 2019 года. 

Комментарии