Любимые гастрономические места этого лета. Часть 2

13.08.2019

САХАЛИН

Бронируйте столик заранее — первое, что необходимо помнить отправлять в ресторан White Rabbit Family. «Сахалин», который находится на 22-м этаже гостиницы Azimut. Над проектом работала «команда мечты» — Владимир Мухин, шефы — Виталий Истомин и Алексей Когай.

В меню самые разнообразные блюда из морепродуктов,  raw bar и даже аквариум с живой рыбой.

Над дизайном Сахалина работала Ирина Глик и студия Geometria, которые смогли создать уютную атмосферу, элегантный вечерний стиль с белоснежными скатертями, которые дополняет волшебный вид на Москву. Летом для гостей открыта терраса для незабываемых свиданий, шумных дружеских бесед и деловых переговоров. 

Мы особенно рекомендуем попробовать: нежные авокадо-тунцовые роллы без риса, тунец ти-бон с сочными листьями салата romaine и лимоном и щеку тунца блюфин в стиле low carb.

 

Смоленская ул., 8

8 (495) 647-64-79

https://sakhalin-moscow.ru 

 

 

 

Probka на Цветном

Именно в этом ресторане вы вероятнее всего встретите своих друзей и деловых партнеров, именно здесь, один из лучших сервисов в Москве, что регулярно отмечается в различных ресторанных рейтингах.

Probka на Цветном уже несколько лет является одним из лучших ресторанов с правильным итальянским меню, безупречной командой и вниманием ко всем деталям и мелочам. 

В этом году ресторан запустил завтраки, которые можно попробовать с 8:30. В утреннем меню: Глазунья на авокадо и сдобной булочке хала с жареными семечками, скрембл с черным трюфелем и сыром таледжо, «бенедикт» с ветчиной и черным трюфелем и много свежей выпечки.

 

Цветной б-р, 2

8 (495) 995-90-45

http://probka.org 

 

 

 

Blanc 

Кажется, район Китай-города становится новым гастрономическим центром Москвы. Все больше интересных и разноплановых мест открывается в его окрестностях. 

Blanc открыла команда White Studios, который расположился внутри закрытого двора с огромными окнами в пол. В интерьере присутствует много зеленых растений, мебели в стиле «лофт», ковров и барная стойка для вечерних посиделок в компании друзей.

Атмосфера ресторана немного напоминает Бали, благодаря зеленым цветам и натуральным материалам. 

За еду отвечает команда небольшого, но уже знакомого многим ресторана Tilda — Лера Шулюмова и шеф Павел Казьмин. Меню получилось небольшим, но при этом очень интересным и заслуживающего внимания.

В меню: каша с добавлением кокосового молока, кусочков банана и ягод, скрэмбл с лососем на томатном хлебе, тост с пастрами и зелёным салатом, вкуснейшая паста с креветками. 

 

Хохловский пер, 7, стр. 5

https://www.instagram.com/blanc_msk/ 

 

 

Горыныч

В начале прошлого года на Рождественском бульваре, на третьем этаже Центрального рынка, открылся один из самых громких ресторанных проектов — ресторан Горыныч. 

В команде ресторана — Борис Зарьков, Илья Тютенков и Владимир Мухин. За кухню отвечает шеф Артём Лосев.

Гостям доступны — огромное пространство, открытая кухня и уютная летняя терраса. 

Меню славится разнообразными блюдами, не маленькими порциями, вкусными заварками с 8 утра и веганскими блюдами. С напитками пробел также не возникнет, гостей ждет богатая винная карта и множество альтернативных вариантов кофе, в том числе на растительном молоке.

 

Рождественский б-р, дом 1 

8 (495) 937-38-11

https://gorynich.com 

 

 

Комментарии