Горячая новогодняя ночь в стиле Лас-Вегаса с фейерверками на частном пляже в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah

12.12.2019

Роскошный отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah в ОАЭ подготовил специальную праздничную программу для яркой встречи 2020 года в стиле Лас-Вегаса. В новогоднюю ночь в лобби Peacock Alley состоится тематический гала-ужин «Это Вегас, детка!» с церемонией обратного отсчета последних мгновений года и завораживающим фейерверком в духе Viva Las Vegas на частном пляже отеля. Каждый ресторан отеля разработал особое меню, которое порадует гурманов.

В сочельник в Qasr Al Bahar гостей будут ждать угощения на любой вкус, включая аппетитную индейку и традиционные рождественские десерты ручной работы. Garden Cabanas — создаст атмосферу Рождества под солнцем в бунгало со вкусными блюдами и живой музыкой, а в Lexington Grill подадут праздничное меню из трех блюд с традиционной рождественской индейкой. В саму новогоднюю ночь Peacock Alley устроит роскошный гала-ужин со сказочным фейерверком. Для зажигательных танцев гости приглашаются в Siddharta Lounge – на праздник с лучшими диджеями культового ресторана и бара Siddharta Lounge от Buddha Bar. Marjan удивит всех специальным сет-меню с игристым финиковым соком, а для самых маленьких гостей в Kids Club также пройдет новогодняя вечеринка со множеством веселых сюрпризов.

До 28 января 2020 года в отеле действует специальное зимнее предложение «Winter Staycation»: скидка 20% от лучшей доступной цены на бронирование и скидка 25% – для участников программы Hilton Honors.

Комментарии