Кампания R[ECO]NSIDER от SPRINGFIELD

10.03.2020

Испанский бренд Springfield запустил под своим лейблом R[ECO]NSIDER четвертую коллекцию экологичной одежды, символизирующей твердую приверженность компании к сохранению окружающей среды. Бренд продолжит активно реализовывать такие инициативы как программа H2-0 и инновационное волокно LenzingTM EcoVeroTM.

Новая кампания под названием «R[ECO]NSIDER your love» является признанием в любви к планете и направлена на понимание экологичности как повседневной задачи, к решению которой должны присоединиться все мы. Коллекция продолжает оставаться стратегическим направлением для бренда, и с момента ее запуска в сезоне Осень-Зима 2018 года было выпущено уже более 8 миллионов предметов мужской и женской одежды.

Данный проект, на который в сезоне «Весна-Лето 2020» приходится более 15% от общего количества производимой одежды, продолжает делать ставку на использование натуральных и переработанных волокон или программа [H2-О]. Кроме того, новой инициативой этой весны является использование в женской коллекции волокон LenzingTM EcoVeroTM.

 

Комментарии