Уникальные SPA-программы от Raffles Hotels & Resorts

20.09.2016

Отели Raffles Hotels & Resorts представляют серию уникальных SPA-программ.

Каждый спа-центр Raffles Hotels & Resorts уникален по-своему благодаря местной культуре, аутентичному дизайну и неподражаемой атмосфере спокойствия и очарования Raffles. Новая серия потрясающих спа-программ предлагает своим гостям окунуться в мир отдыха, полный вдохновения и новых открытий.

Indonesian Heritage Experience — уход для тела с использованием техники балийского, яванского и гавайского массажа Ломи-Ломи — Raffles Jakarta (Джакарта, Индонезия).

Traditional Khmer Herbal Wrap — обертывание на основе оздоровительного комплекса, включающего такие ценные растения, как галангал, имбирь, корица и лемонграсс — Raffles Grand Hotel d’Angkor (Сиемреап, Камбоджа).

Egyptian Gold Facial — маска для лица из золота 24 карат, состоящая из 6 отдельных процедур: очищение, деликатное отшелушивание, подтягивающий массаж, омолаживающая маска, успокаивающая обработка паром и увлажняющая маска на основе хитозана — Raffles Dubai (Дубай, ОАЭ)

Anatolian Grace Hamam Journey — аутентичный очищающий ритуал, включающий в себя посещение традиционного хаммама с эссенцией лаванды или розы, а также местными ингредиентами, включая органическую лаванду, мед и молоко — Raffles Istanbul (Стамбул, Турция)

Комментарии