Любимые продукты Маги Умхаева от Флорентийского Дома Santa Maria Novella

29.12.2016

В выборе средств по уходу за кожей можно сказать, что я моногамен, поскольку доверяю всего нескольким брендам. Мой дневной уход за кожей лица, рук и тела включает несколько средств, которыми пользуюсь уже много лет. Это проверенные годами друзья, которые не подведут в любое время года. Среди них есть продукты Santa Maria Novella, которые во время первой поездки во Флоренцию привез с собой в Москву.

 

 

 

 

Попав однажды в парфюмерно-фармацевтический Дом Santa Maria Novella, ограничиться исключительно бьюти-продуктами уже невозможно. Это как поселиться с старинный Гранд отель, в каждом номере которого все предметы пропитаны запахом истории легендарных людей, путешествовавших по всему миру. Потому дома в каждом шкафу всегда лежат саше с ароматом лаванды, стоят ароматизированные терракотовые горшочки или, например, любимый в канун Нового года ароматический спрей для дома Рождество.

 

 

Зимой невозможно избежать сухости кожи и для этого всегда под рукой молочко для тела Мелограно, которое можно найти во флорентийской аптеке среди уходовых средств. А руки спасает крем со свежим ароматом лимона, который моментально впитывается и не оставляет жирных следов. Дважды в месяц использую скраб для тела из порошка ириса. Поскольку я никогда не пользуюсь дома гелем для душа, отдавая предпочтение мылу, среди прочих запасов, у меня всегда найдется Тосканский табак или Русский одеколон. Но самые мною любимые продукты — пастилки Антиистерика и таблетница, в которую удобно носить с собой и хранить все витамины на весь день.

 

 

Молочко для тела Мелограно
Ароматический аромат для дома Рождество
Саше
Саше
Пастилки Антиистерика
Мыло Тосканский Табак
Крем для рук со свежим ароматом лимона

Комментарии