Предновогодний коктейль в Novotel в Санкт-Петербурге

25.12.2017

20 декабря 2017 года, в Novotel Санкт-Петербург Центр состоялся Предновогодний коктейль при поддержке издания Собака.ru.

Мероприятие прошло в сказочной атмосфере Рождества и Нового Года в пространстве обновленного бара GourmetBar by Novotel и полностью реновированного лобби отеля, за дизайн которого отвечала архитектурная мастерская za bor. Праздничное настроение создавали украшенные новогодними огоньками живые елки и рождественские композиции с мерцающими свечами, согревающий глинтвейн с корицей и апельсинами, а также зажигательный DJ-сет.

Владимир Николаев, знаменитый миксолог северной столицы и пионер коктейльного фудпейринга, номинированный в премии «Что где есть в Петербурге» как лучший бармен 2017 года, приготовил для всех гостей особый коктейль. Благодаря уникальной технологии и оригинальному рецепту, включающему такие игредиенты, как Гречишная вода, яблочный сок, лимон, изюм и краста из кунжута коктейль оценили все гости.

Предновогодний коктейль посетили представители СМИ, модные блогеры, друзья и партнёры бренда Novotel в Санкт-Петербурге. Гостями мероприятия стали такие медийные персоны, как DJ и музыкант Alexey Romeo, актриса Полина Филоненко, генеральный директор издательского дома «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге Максим Ефимов, телеведущая Алина Кравцова и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии