Цветочная пыльца Santa Maria Novella, сияние ночи L’OCCITANE, розовые пони Glamglow и другие бьюти-новинки весны

23.03.2018

Сияние ночи от L’OCCITANE Terre de Lumière Intense

 

Красота Прованса, извилистая дорога к свету и таинственное сияние ночи вдохновили марку L’OCCITANE на создание нового аромата Terre de Lumière Intense. В основу аромата вошло сочетание лаванды и мёда, дополненное тёплыми восточными акцентами: ладаном, удовым деревом и ванилью.

Созданием аромата занимались знаменитые парфюмеры Калис Беккер, Надеж Ле Гарлантежек и Шьямала Мезондье.

В коллекцию Terre de Lumière Intense также вошли — масло для душа и молочко для тела, которые увлажняют кожу, оставляя на ней чувственный аромат.

 

 Несмываемая маска Summer Fridays

 

Блогер Марианна Хьюитт и ее подруга Лорен Горес создали марку Summer Fridays, которая позже стала частью Sephora.

Новый уникальный продукт Jet Lag Mask не содержит парабенов и сульфатов, моментальное увлажнение происходит благодаря витамину С за считанные минуты. Что приятно, маску не нужно смывать, что сэкономит массу времени.

 

 

Лимитированная коллекция GIGI HADID X MAYBELLINE

 

Maybelline New York впервые представляет лимитированную коллекцию с международной супермоделью и лицом бренда Джиджи Хадид, GIGI HADID X MAYBELLINE Collection, состоящую из двух наборов для разных образов: EAST COAST GLAM и WEST COAST GLOW, каждый из которых позволяет повторить любимый стиль Джиджи. Также в коллекцию вошла многофункциональная палетка JETSETTER.

В России появятся: палетка JETSETTER, EAST COAST GLAM (Кисть для растушевки теней, палетка Eye Contour в двух вариантах – Warm и Cold, Лайнер для глаз, Жидкий хайлайтер, 3 оттенка помады и 3 оттенка лайнера для губ), WEST COAST GLOW (Палетка теней, кисть для растушевки теней, Карандаш для глаз, Жидкий Хайлайтер, 3 оттенка помады и 3 оттенка лайнера для губ.

 

Бальзам для рук AESOP

 

Пришедший в Россию австралийский бренд Aesop быстро покорил московскую публику. Флагман открылся в начале весны в ЦУМе.

Бальзам для рук, наполненный натуральными ингредиентами, содержит ряд растительных масел, которые интенсивно ухаживают за кожей рук.

Ореховые масла кокоса, миндаля и макадамии эффективно смягчают, увлажняют и восстанавливают сухую кожу. Цитрусовые масла петитгрейна и бергамота разглаживают, тонизируют и регенерируют кожу.

 

 

 

Крем с цветочной пыльцой Santa Maria Novella — Crema al Polline

 

Крем с цветочной пыльцой Crema al Polline можно применять в качестве ночного или дневного крема при уходе за нормальной или сухой кожей. Средство станет защитой для нежной и чувствительной кожи в холодном климате. Crema al Polline богат растительными экстрактами, содержит аромат розы и гардении и придает коже эластичность и тонус.

 

 

Маска Glamglow My Little Pony

 

Glamglow выпустили маски Glittermask, содержащие мерцающие звезды и блестки. В основе маски комплекс из цветных водорослей, солодки и листьев лекарственного алтея для лифтинга, которые придают коже эластичность. Упаковки масок украшены мультяшными героями My Little Pony. Сами маски можно приобрести в фиолетовом, розовом и угольно-черном цвете.

 

 

 

 

 

Корейский лосьон для волос Dreammo

 

Корейский лосьон Dreammo содержит травяной состав. В него входят редкие травы и растения. Все ингредиенты подобраны в соответствии с научными исследованиями и имеют высочайшее качество. Каждое растение тщательно исследуется в лаборатории перед производством лосьона Dreammo, что позволяет остановить потерю волос, возобновить нормальный и здоровый рост и придать волосам ухоженный вид.

 

 

Комментарии