Новый сезон в Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel

16.03.2018

Легендарный отель Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel вновь открыл свои двери. Отель представил новую CПА-программу, которая позволит привести себя в форму перед летним сезоном.

Идеальное расположение отеля на живописном склоне мыса Кап Ферра открывает множество возможностей для занятий спортом, наслаждаясь морским бризом и великолепными видами на Средиземное море. Не секрет, что Французская Ривьера уже давно считается одним из лучших европейских направлений для восстановления здоровья. С ее круглогодичным теплым климатом и преимуществами средиземноморской диеты, которая включает в себя изобилие овощей, рыбы и оливкового масла, это место создает все условия для того, чтобы восполнить баланс энергии и вернуться в форму.

 

 

СПА-комплекс отеля предлагает широкий спектр процедур для лица и тела, созданных совместно со швейцарским брендом Dr Burgener, французским брендом Biologique Recherche и 100% натуральной косметикой из Австралии Sodashi.

СПА-терапевты отеля специально разработали авторские процедуры, во время которых за счет умиротворяющей музыки, ароматерапии и массажа гости смогут достичь максимального расслабления.

Для детей здесь предусмотрена отдельная СПА-программа, поэтому они могут присоединиться к своим родителям и превратить день в незабываемый семейный СПА-ретрит.

 

 

Комментарии