13 причин отправиться в Four Seasons Hotel Doha

11.05.2018

Отель Four Seasons Hotel Doha в этом году отмечает свое 13-летие.

В честь своего дня рождения, отель подготовил специальное предложение Stay Longer – Fourth Night Free для своих гостей: постояльцы получают четвертую ночь проживания в отеле в подарок. Данное предложение подарит гостям дополнительный день для прогулок по городу и возможность поближе познакомиться с Four Seasons Hotel Doha.

 

 

13 причин провести свой отпуск в Four Seasons Hotel Doha:

1. Собственный частный пляж, который создает атмосферу курортного отдыха на территории городского отеля. 

2. 10 ресторанов и баров, предлагающих итальянскую, японскую, арабскую, азиатскую кухни. Практически у каждого ресторана и бара есть просторная терраса.

3. Самый большой ресторан сети Nobu легендарного шефа Нобу Матсухиса 

4. Отель предлагает гостям два вида бранчей, оба из которых получили множество наград и признаний: Four Seasons Brunch и Nobu Brunch.

5. Восточные традиции на свежем воздухе в ресторанах The Pier и Arabica или в уютном помещении ресторана Shisha Terrace.

6. Grandeur Spa. Пространство занимает три этажа отеля и предлагает процедуры, способные зарядить энергией и подарить ощущение спокойствия и гармонии. 

 

 

7. Великолепные программы и развлечения для семей! Kids For All Seasons – место, где дети смогут весело и познавательно провести время. Для маленьких гостей проводятся интерактивные программы, связанные с искусством, спортом и познанием окружающего мира. Например, программа Gymboree Play & Music проходит во время пятничных бранчей, в то время как родители наслаждаются прекрасной едой и непринуждённой атмосферой.

8. Роскошные номера и люксы с панорамными видами на красивейший Арабский залив и захватывающие очертания города. 

9. Специальные романтические предложения и сюрпризы для гостей.

10. Команда профессионалов. В Four Seasons работают сотрудники со всех уголков света – в коллективе представлены более 47 стран и 60 языков.

11. Отель расположен всего в паре минут от самых привлекательных ресторанов, торговых центров и развлечений столицы.

12. Цветочное оформление лобби, которое порадует каждого гостя.

13. Любовь отеля к домашним животным.

 

https://www.fourseasons.com

 

Комментарии