Всемирный День Веллнесса в сети Four Seasons

08.06.2018

9 июня 2018 года отмечается Всемирный День Веллнесса, девиз которого –  «один день может изменить всю жизнь».

Сеть Four Seasons Hotel and Resorts готовит для всех своих гостей программу на восстановление единства разума, тела и души. Four Seasons уже третий год подряд участвует в масштабной акции, задача которой привлечь внимание людей к теме здорового образа жизни.

Баланс тела и ясность мысли можно почувствовать в отеле Four Seasons Hotel New York Downtown, где c 9:00 до 11:00 по местному времени посетителей будут ждать целители и мастера йоги. Во время полуторачасового занятия один из основателей The Cristalline Rashia Bell вместе с экспертом в области travel- веллнесса Сноу Шимазу (Snow Shimazu) проведут для гостей мастер-класс по йоге и расскажут об основных способах очищения чакр.

 

 

Посол бренда Alo Yoga Эндрю Сили (Andrew Sealy) проведет урок йоги на вертолетной площадке в отеле Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills, с которой открывается великолепный панорамный вид на город. Вслед за утренней разминкой автор популярных статей в New York Times и звездный диетолог Кимберли Снайдер (Kimberly Snyder) проведет беседу о веллнессе в баре лаунжа Vinoteca. Гостям отеля будет также предоставлена возможность познакомиться и обсудить планетарные циклы со всемирно известным астрологом Сьюзан Миллер (Susan Miller) из AstrologyZone на эксклюзивной встрече, которая будет проходить с 11 утра по местному времени. В полдень в веллнесс-центре выступят Сюз Шварц (Suze Schwartz), основатель компании Unplug Meditation и Эмили Хойт (Emilie Hoyt), основатель LATHER.

 

 

В Four Seasons Resort Bali at Sayan с раннего утра и до самого вечера наставница Ибу Фера (Ibu Fera) будет проводить бесплатные занятия и мастер-классы в окружение деревьев и богатой природы острова. Фера проведет сеанс медитации и звуковой терапии поющими кристальными чашами.

В этом году Four Seasons Hotel Dubai International Financial Centre приглашает на бесплатные индивидуальные сеансы медитации с целительницей Мунизой, во время которых вы научитесь контролировать свое подсознание и начнете меняться в лучшую сторону. Занятия продолжительностью в один час будут доступны в спа-центре с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 18:00 по местному времени.

 

 

 

Комментарии