Хрустальный декантер с бесконтактым доступом к миру LOUIS XIII

16.11.2018

LOUIS XIII в феврале 2018 года сделает шаг в будущее, внедрив технологию NFC в свой «умный» декантер, благодаря которой клиенты получат удобный и постоянный доступ к эксклюзивному миру привилегий. Каждый декантер будет напрямую подключать своего владельца к LOUIS XIII Society — закрытому клубу, члены которого могут наслаждаться эксклюзивным контентом, уникальными предложениями и персонализированными услугами на экране своего смартфона.

Система работает таким образом, что  NFC-чип встроен в пробку умного декантера LOUIS XIII. Для этого необходимо открыть декантер и отсканировать пробку при помощи смартфона, поддерживающего NFC-технологию.

 

 

Благодаря этому решению, члены клубы получат беспрепятственный доступ к аккаунту LOUIS XIII и всем его преимуществам. Приятными бонусами станут: именная гравировка декантера, раннее оповещение о лимитированных выпусках, возможности обратиться к консьержу LOUIS XIII для организации приватных дегустаций, а также членство в международной сети ценителей и знатоков LOUISXIII.

 

«Каждый декантер LOUIS XIII будет поддерживать эту умную функцию по всему миру. В LOUIS XIII мы ставим интересы клиентов Дома превыше всего и всегда стремимся дарить им лучшие впечатления», — говорит Людовик дю Плесси, генеральный директор LOUIS XIII. Первый инновационный декантер поступит в продажу уже в феврале 2019 года.

 

Комментарии