Обновленные люксы Four Seasons Hotel Singapore 

14.11.2018

Four Seasons Hotel Singapore завершил программу реновации номеров и представил обновлённый дизайн великолепной коллекции люксов отеля, каждый из которых воплощает в своих интерьерах историю Сингапура.

Королевский люкс

Вдохновением для интерьеров Королевского люкса, расположенного на 18-ом этаже отеля, послужило тропические мотивы легендарных Сингапурских ботанических садов, включённых в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Новыйдекор выполнен в нейтральных, черных и глубоких зеленых тонах и украшен предметами искусства и аксессуарами с тропическими, фруктовыми и животными мотивами, которые создают в люксе непринужденную, но роскошную атмосферу.

 

 

Люкс Governor 

Интерьер просторного люкса Governor, расположенного на самом верхнем этаже отеля и предлагающего великолепные панорамные виды на город, украшают роскошный пол из грушевого дерева, стильная мебель в светло-серых тонах, детали из темного дерева и янтарные акценты.

Люкс Ambassador 

Великолепный люкс Ambassador украшают керамические изделия. Изящная современная мебель в бирюзовых, серых и бледно-розовых оттенках, придают этому люксу особенное очарование.

 

 

Президентский люкс 

В интерьерах самого большой люкса на территории Four Seasons Hotel Singapore — величество Президентского люкса, выполненного в контрастных черных и белых цветах. Вдохновленный большими домами в колониальном стиле, которые по сей день можно увидеть на острове, этот люкс, расположенный на 19-ом этаже и предлагающий захватывающий вид на панораму города, обставлен современной элегантной мебелью в черно-белых оттенках, которая прекрасно гармонирует со столярными изделиями из грушевого дерева и черным мраморным полом.

Комментарии