День любви в Fumisawa Sushi

11.02.2019

В День святого Валентина японский ресторан Fumisawa Sushi предложит влюбленным специальный сет с афродизиаками «Asian Love». В сет войдут четыре блюда от эксцентричного шеф-повара Джуна Кондо.

В меню сета шеф-повара Джун Кондо представит баклажаны, обжаренные со шпинатом и помидорами, под авторским секретным соусом и тартар из лосося, авокадо и икры летучей рыбы в виде сердца. На первое – суп с чилийским сибасом, креветкой, грибами шимеджи и эноки, а главным блюдом станет сет роллов с острым лососем, острым угрем и гребешком, выполненный в виде двух половинок одного сердца.

 

 

В «AsianLoveSet» будет представлен и десерт от шеф-кондитера ресторана Анны Степановой: японские вафли в виде рыбок тайяки с начинкой из сладковатой фасолевой пасты, которые в Японии считаются символом счастья и удачи.

И еще одна обязательная составляющая страстного сета – пара авторских коктейлей от шеф-бармена Ильи Гавриленкова для него и для нее: Matcha sour на джине с лимонным соком, яичным белком и матча и Umeshi New Style – микс сливового вина, кампари и лимончелло.

Стоимость сета: 4800 руб.

Комментарии