Новые спа процедуры от Biologique Recherche в Raffles Seychelles

16.04.2019

Весна — время обновлений и восстановления. Спа центр курорта Raffles Seychelles познакомил гостей с серией процедур на легендарной французской косметике Biologique Recherche.

Процедуры с применением Biologique Recherche состоят из трех этапов – оценка, на котором проводится анализ текущего состояния кожи с помощью запатентованной технологии Skin Instant® по пяти параметрам (уровень увлажненности, трансэпидермальная потеря влаги, эластичность, пигментация и уровень себума). Специальное оборудование тестирует показатели и вносит их в базу, связанную с лабораторией Biologique Recherche, позволяя отслеживать динамику при последующих тестах. Затем следует этап назначения, на котором подбираются максимально подходящие продукты в соответствии с полученными данными; и сама процедура. В состав косметики входят растительные, биоморские и биологические экстракты высокой концентрации, стимулирующие восстановительные процессы в эпидермисе и в более глубоких слоях кожи.

 

 

В центре курорта будет доступна аппаратная процедура Remodeling Face® основанная на биоэлектротерапии с применением электротоков для лучшего проникновения активных ингредиентов, среднечастотных токов для тонизирующего эффекта, высокочастотные импульсы для ревитализации. Эффект от процедуры позволяет сделать скулы более очерченными, взгляд более распахнутым и добиться более четких контуров лица.

Бренд, созданный около 40 лет назад выдающимся биологом Иваном Аллушем (Yvan Allouche), появился как научно-исследовательская лаборатория Biologique Recherche, и по сей день пользуется безупречной репутацией во всем мире благодаря профессиональному медицинскому подходу к здоровью кожи и волос.

 

 

 

Комментарии