Исторический дублинский отель The Shelbourne в коллекции Autograph Collection Hotels

20.05.2019

Autograph Collection Hotels, предствил в своей коллекции дублинский отель 1824 года The Shelbourne.

Генеральный Менеджер отеля, говорит: “The Shelbourne играл ключевую роль в ирландском обществе последние два века. И независимый дух Autograph Collection Hotels идеально подходит для следующей главы в истории этого уникального отеля с уникальным характером, который сам стал достопримечательностью с собственными многочисленными историями.”

 

 

Отель предлагает несколько интересных опций еды и напитков, которые подойдут для любого повода. The Horseshoe Bar, годами служивший местом встреч для политиков и журналистов, дипломатов и местных знаменитостей. В The Lord Mayor’s Lounge, самой знаменитой ирландской гостиной,  подают послеобеденный чай с видом на площадь. The Saddle Room Restaurant, элегантный ресторан для атмосферных ужинов, традиционным ирландским сервисом и меню изобилующим классикой. 1824 Bar, порадует гостей подобранной коллекцией виски.

С вступлением в коллекцию Autograph Collection Hotels, The Shelbourne представит специальное предложение “Дух независимости”, посвященное ирландскому виски – в 1824 году. В рамках предложения в The Saddle Room Restaurant после ужина гостей ждет тележка со специально подобранными сортами виски, а в баре The Horseshoe Bar будут работать вискарные сомелье.

 

 

 

Комментарии