Фестиваль Set-o-Mania в «Фаренгейт» и открытие новой Винодельни №1

24.07.2019

 

 

Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Фаренгейт»

 

В честь открытия Café Pouchkine Qatar в Дохе партнером фестиваля стал Национальный Совет по Туризму Катара. Вдохновленные Катаром и арабской кухней блюда фестивальных сетов отмечены в меню флагом государства.

В рамках фестиваля шефы разработали по два сета из трех блюд, которых нет в меню. Каждый сет стоит 1850 рублей, к каждому прилагается коктейль . При заказе первого сета подарком станут два гостевых визита в сеть фитнес-центров World Class, а участники фестиваля, попробовавшие сеты во всех ресторанах Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class в подарок и шанс выиграть один из главных призов.

 

Адрес:  б-р Тверской 26

Телефон: 8 (495) 651-81-70 

Винодельня №1

 

На Сретенке 15 открылся новый винный проект «Винодельня №1», где кухней руководит Кирилл Еселев («Duran Bar», «Мед и ревень»; «Dry&Wet» и др.).

Гостей ждут устрицы, вонголе и мидии в двух больших ваннах, свежайшие морепродукты, авторские блюда от Еселева. В планах — более 300 позиций вин, а винный шкаф оборудован системой Enomatic, позволяющий без потери качества хранить и дегустировать вина.

 

Адрес: ул. Сретенка, 15

Телефон +7 495 632 92 20

 

 

 

 

 

Комментарии