Новые водные виллы с собственным бассейном в Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

28.08.2019

Планируя провести райские каникулы на Мальдивах, первым делом стоит выбрать правильный отель или виллу. Курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru представили полностью обновленные водные виллы с бассейном, которые будут доступны для гостей с 1 ноября 2019 года. Все виллы предлагают собственный панорамный бассейн и вдвое больше пространства снаружи, чем внутри, что создаст условия для комфортного отдыха на свежем воздухе и позволит гостям быть еще ближе к океану. В результате расширения общая площадь открытого пространства на виллах составит 182 квадратных метра и будет разделена на несколько зон.

 

 

Новые затененные павильоны для отдыха и обеденные зоны у воды оснащены уютными качелями и собственным 12-метровым бассейном с панорамным видом на океан. Внутри гостей вилл ждутдекоративные стены, панорамные окна и современный дизайн в светлых тонах с темно-синими акцентами, которые наполняют пространство площадью 90 квадратных метров атмосферой спокойствия и умиротворения. Обновленные ванные комнаты оснащены ваннами с видом на океан и собственным выходом на веранду, а новые гамаки над водой и ступени, ведущие в воду.

У берегов курорта гости могут повстречаться с черепахами, скатами манта и даже дельфинами, которые часто заплывают в лагуну курорта– коралловые каркасы привлекают постоянно расширяющееся изобилие экзотической флоры и фауны.

 

 

 

«В современном перенаселенном мире роскошь все чаще ассоциируется с личным пространством и возможностью наслаждаться неограниченной связью с природой. Наши новые водные виллы предлагают не только вдвое больше пространства снаружи, чем внутри, но также собственный панорамный бассейн, который создаст ощущение, словно вы вплываете в океан. А антресольный этаж с видом на бескрайний океан и ступени, ведущие в воду, подарят чувство простора и полного уединения с природой», – комментирует Армандо Краенцлин (Armando Kraenzlin), Региональный вице-президент и Генеральный менеджер курортов Four Seasons Resorts Maldives.

Комментарии