Золотая осень в Mercure Сочи Центр

12.09.2019

В разгар бархатного сезона отель Mercure Сочи Центр международной гостиничной группы Accor предлагает  специальное сезонное предложение «Ски-пасс в подарок». До 30 сентября все гости отеля, забронировавшие проживание от двух ночей в Mercure Сочи Центр, получают однодневный ски-пасс на период размещения в подарок. Ски-пасс действует на курорте Роза Хутор по маршруту до Пика «Путь вершин», с возможностью подняться до Розы Пик – самой высокой смотровой площадки в Красной Поляне. Также по данному билету включен проезд до уникального «Парка водопадов Менделиха», в котором расположены семь живописных водопадов.

Mercure Cочи Центр также предлагает своим гостям ежедневный комфортабельный шаттл, который комплиментарно доставит гостей на курорт Роза Хутор и обратно. Время отправления шаттла из отеля – 10:00, с курорта Роза Хутор обратно в отель – 18:00.

 

 

 

Те, кто решил провести еще несколько дней в горах, могут остановиться в отеле Mercure Роза Хутор, который удобно расположен в трех минутах от подъемников. После активного дня гости смогут отдохнуть в SPA-зоне отеля с бассейном и провести уютный вечер на террасе ресторана с впечатляющим панорамным видом на горы. Также для участников программы лояльности Le Club AccorHotels при бронировании проживания на официальном сайте accorhotels.com действует дополнительная скидка 10%.

Комментарии