Рождественская елка, мастер-классы по приготовлению имбирных пряников и незабываемая новогодняя программа в JOALI Maldives

19.12.2019

Для тех, кто хочет встретить Рождество и новый год среди жарких островов, наблюдая за невероятной красотой природы, прекрасным решением станет отправиться в райский уголок курорта JOALI Maldives. В этом году праздничная программа несет название «Жизнь как карнавал». Гостей острова ждут две недели новогоднего настроения, которые начнутся с 22 декабря и продолжатся до 7 января. JOALI Maldives подготовят специальные развлечения на курорте, которые создадут праздничное настроение и познакомят с местной культурой.

Праздник начнется в канун Рождества торжественным открытием ёлки, после чего они смогут принять участие в мастер-классах по приготовлению имбирных пряников. В день католического Рождества остров посетит Санта Клаус, а вечером гостей пригласят отметить этот праздник в итальянском стиле в ресторане Bellinis, где они смогут принять участие в дегустации вин от шеф-сомелье.

Специальным событием станет бал-маскарад в новогоднюю ночь, 2020 год гости встретят на пляже под живые музыкальные выступления и с видом на яркий фейерверк. Гостей ждут гастрономические изыски и игристое, без которого просто невозможно обойтись при встрече нового года.

 

 

Гостей курорта будут ждать кулинарные мастер-классы от  четырёх ресторанов JOALI. В ресторане Saoke желающих угостят блюдами со вкусом умами от шефа Казуо Такаги (Kazuo Takagi), обладателя двух звёзд Мишлен, и дегустационным сетом саке от шеф-сомелье курорта. В ресторане Her Kitchen пройдут семейные мастер-классы по выпечке от французского кондитера JOALI.

За пределами курорта также кипит насыщенная жизнь. Можно посетить дневные вечеринки на пляже с живой музыкой или вечеринку Red Fire Party. Гостям курорта также доступны однодневные поездки на соседний необитаемый остров, где они смогут провести день на пляже, изучить подводный мир во время снорклинга, а по возвращении в JOALI для них организуют барбекю на берегу океана.

Ценителей искусства очень порадуют выставки художницы Джансу Булгу (Cansu Bulgu), она остановится на острове в период с 21 декабря по 7 января. Джансу будет проводить мастер-классы по медитации, во время которых она будет рисовать на песке, а участники мастер-классов смогут восстановить духовный баланс и настроиться на позитивное мышление. Израильская художница Земер Пелед (Zemer Peled) будет проводить интерактивные мастер-классы по гончарному делу, а также создаст арт-инсталляцию из бумаги в рамках программы иммерсивного искусства JOALI.

www.joali.com

Комментарии