Доставка сетов от ресторана PESHI

21.05.2020

Шеф ресторана PESHI разработал специальное меню доставки, которое было дополнено новыми позициями: расширено предложение по салатам (капрезе, селедка под шубой, мимоза со слабосоленым лососем, оливье с креветками и др.), супам (грибной суп с лапшой, суп Минестроне, куриный суп с лапшой), горячим блюдам (лапша терияки с курицей, пельмени с бульоном, уксусом и сметаной, гречневая лапша с говядиной и овощами), добавлено меню завтраков, позиции по перекусам, а также расширено меню с напитками. На сайте так же можете заказать готовые сеты на любой вкус – оптимальное предложение, сбалансированное меню завтрака, рыбного или мясного обеда / ужина, включающее в себя сразу несколько блюд и напиток по специальной цене.

В сет завтрака входит: Испанский омлет по-каталонски с сыром и ветчиной, классические сырники, запеченное яблоко с медном и орехами, вода (1100р)

Рыбный ланч: Салат из тыквы и киноа, овощи на гриле (баклажаны, цукини, перец красный, перец желтый, лук красный, помидоры), филе дорадо в кокосовом молоке, эклеры, вода (1490р)

В мясной сет войдут: Салат со сладкими помидорами, тыквенный суп с кокосовым молоком, лапша Терияки с курицей, эклеры и воды. (1950р)

Заказ оформляется день в день, время доставки блюд зависит от сложности заказа и его объема.
На сайте https://www.peshirestoran.ru/delivery цены указаны уже со скидкой.

Комментарии