3 идеи для незабываемого лета в Петербурге

13.06.2020

Если вы соскучились по красивым путешествиям, мечтаете сменить обстановку и зарядиться новыми эмоциями, то Санкт-Петербург — одно из самых прекрасных направлений для ближайшего лонг-уикенда или долгожданного отпуска. Величественный, поистине королевский Four Seasons Lion Palace St.Petersburg предлагает как минимум 3 идеальных сценария, как провести несколько незабываемых дней в городе белых ночей.

Пикник в садах и парках Петербурга

Four Seasons подготовился к наступившему летнему сезону, особенно позаботившись о российских путешественниках. Даже если вы были в Петербурге, и не раз, любовались разводными мостами, гуляли по мощеным улицам, загородным дворцам и летним набережным, консьержи отеля смогут вас удивить оригинальными идеями, как по-новому открыть для себя любимый город.

Нижний парк, Государственный музей-заповедник Петергоф

Помимо вдохновляющих экскурсий и прогулок по удивительным достопримечательностям Петербурга, фаворитом сезона, уверены, станет возможность устроить пикник в одном из живописных парков или садов. Отель для вас приготовит подробную карту самых красивых мест и корзинку с набором итальянских или русских закусок. Такой летний день, пожалуй, может стать одним из самых приятных воспоминаний из поездки.

«Морская прогулка»

Невозможно представить летний Петербург без романтичной прогулки по рекам и каналам города. Один из главных сюрпризов этого лета — воскресная авторская прогулка Four Seasons на новом катере Амстердам.

Каждое воскресенье ровно в 11 утра один из консьержей встречает гостей в лобби отеля и провожает к причалу у Медного Всадника, где начинается увлекательный разговор о городе на борту великолепного катера с легкими закусками и бокалом игристого.

«Белые ночи в доме со львами»

Если для вас отель — неотъемлемая часть незабываемого путешествия, то смело выбирайте одно из специальных предложений Four Seasons. Красивые, роскошные завтраки и завораживающий вид на Исаакиевский собор — станут обязательными пунктами программы вашего отдыха.

Можно позволить себе провести весь день, не выходя из отеля: выспаться, вкусно позавтракать, полюбоваться летними видами Петербурга из окна и подарить себе настоящую перезагрузку, полное расслабление для души и тела, в знаменитом Luceo Spa. Например, перенеситесь в солнечные сады Флоренции благодаря ритуалам от Santa Maria Novella, одного из старейших Домов красоты в мире.

Особенно приятно будет запланировать такой день «dolce far niente» благодаря специальному предложению: при бронировании 4-х ночей, еще одна ночь проживания в Four Seasons Lion Palace St.Petersburg — в подарок, гарантированный прекрасный вид из окна, а также заезд в отель утром (11:00) и выезд вечером (до 16:00).

Каким бы вы не запланировали ваше путешествие в Северную Венецию, пусть оно подарит вам множество прекрасных впечатлений, красивых прогулок и просто приятных моментов в окружении величественного города-музея под открытым небом.

Недаром Санкт-Петербург признан одним из самых романтичных мест на Земле.

текст: @catymelene

Комментарии