Летний гид отличного настроения или 33 способа украсить свое лето

14.06.2020

1 Устраивать пикники, как с друзьями, так и в одиночку. Багет, ягоды, круассаны, сыры, прохладительные напитки, любимый плед и корзинка. 

2. Освоить новый вид летнего транспорта. Уже успели опробовать электросамокат ?

3. Готовить и экспериментировать с летними прохладительными напитками. Домашние лимонады, айс-кофе, холодные чаи, а по вечерами новые рецепты коктейлей. 

4. Переслушать самые любимые музыкальные альбомы и устраивать дни, посвященные любимому музыканту. Почему бы вам не вспомнить дискографию Мадонны или Sade.

5. Не бояться калорий и есть любимое мороженое (не обязательно каждый день). А еще мороженое можно приготовить в домашних условиях.

6. Рестораны вскоре обещают открыть, но всегда можно отправиться в любимое заведение и сделать заказ блюд на вынос, которые вы любите. Пицца, паста, азиатская кухня — все, что вы любите. А после, найти уютное местечко на открытом воздухе. Но не забываем про дистанцию и избегаем скопления людей.

7. Обновить и украсить интерьер своего дома. Почему бы не приобрести новые бокалы для напитков или посуду для салатов и ягодных десертов?

8. Прекрасным решением будет заменить ваше постельное белье на льняное. Комфорт, легкость и крепкий сон вам обеспечены.

9. Приобрести новые свечи, летними вечерами они не менее актуальны. 

10. Традиция бранчей выходного дня. Где угодно, как у себя дома, так и на природе. Также ожидаем открытия террас и веранд любимых ресторанов и кафе, но остаемся внимательными и острожными. 

11. Выбрать 2-3 книги, которые давно хотели прочитать. Читать на даче или дома, это уже не важно. 

12. Обновить свой летний уход. Попробовать новые марки и средства. Легкие текстуры и естественный макияж. 

13. Полезная привычка — правило утренней зарядки и фитнес-программа по вашему вкусу. А после лета этот ритуал останется с вами и будет приносить массу удовольствия и энергии. 

14. Больше спелых ягод и фруктов. Летом хочется легкости. 

15. Снимать памятные видео и монтировать их в атмосферные видеоролики. 

16. Помечтать о путешествиях. Зависнуть в Google Maps и построить маршруты будущих поездок. Изучить местность для будущих фото и выбрать идеальные отели.

17. Прогуляться ранним утром за багетом, кофе и другой свежей выпечкой с авоськой в руке. Немного французского шика.

18. Хотя бы иногда радовать себя свежими цветами в доме. Они добавляют особенного настроения и атмосферы в доме.

19. Мы все за разумное потребление, но приобрести несколько новых летних нарядов, с которыми будет ассоциироваться это лето — идея отличная. 

20. Приобрести новый аромат для себя и своего дома.

21. Соберите на даче или где-то на природе у озера самых близких людей. Устройте для них небольшой летний праздник с вкусной едой и лимонадом

22. Фестиваль-онлайн — почему нет? Пересмотрите живые выступления любимых музыкантов, миксуйте их и меняйте жанры. 

23. Испечь дома печенье или пирог и отправить приятный сюрприз своим близким.

24. FaceTime — кажется мы привыкли к новой реальности. Не всегда удается быть вместе, но видеозвонки с близкими согревают душу.

25. Пройтись по новым районам города, открыть для себя новые парки и скверы, изучить архитектуру города в его исторических уголках.

26. Как на счет свиданий? Если вы в паре — прекрасно! Всегда можно устроить романтический ужин. А если же нет — вперед, новые знакомства могут здорово поднять настроение.

27. Попробуйте что-то новое, то о чем мечтали, но откладывали эту идею. Прыжок с парашютом или кулинарные курсы. Для этого всегда найдется время, поверьте.

28. Давно мечтали о большой покупке? Позвольте себе это. Порой нам необходимо себя порадовать, ведь мы этого заслуживаем. 

29. Сериалы? Конечно же да! Netflix, Apple TV+, КиноПоиск, Амедиатека — любимые сервисы в любое время года. 

30. Составьте плейлист любимых летних треков, обязательно веселых и энергичных. 

31. Локальные бренды не перестают удивлять нас идеями и своим качеством. И сейчас особенно хочется поддержать молодых и креативных ребят. Сделайте заказ чего-то особенного, что несомненно порадует вас. Одежда, предметы интерьера, косметика,  все что угодно.

32. Соберите свой moodboard из того, что вы любите! Вдохновляйтесь, творите и реализовывайте свои идеи!

33. Подготовьте свой индивидуальный план на лето. А в конце лета напишите в дневнике самые яркие моменты, пересмотрите яркие фото и видео этого летнего сезона.


Авторы фото: @dariabydasha @dasha.skorobogatova @racheltabb @domsli22 @m_golovina_ @lenaantipkina @katieshaa @katemmur @yaroslavna_sh @alexlysko @alyushaaaaa @desislavvaaa @domsli22 @dashakos @comsi_comsa_ @oiaoooa @lina_nikulina @mariieeq @comsi_comsa_ @desislavvaaa @jessinowo @matildadjerf @domsli22 @hey_irma

Текст: @nikky_tim

Комментарии