Летняя веранда и новый шеф-повар в EVA

28.07.2020

В греческом ресторане EVA две важные новости. Во-первых, открылась долгожданная летняя веранда. Интерьер расширяет пространство ресторана и украшает площадь Большой Грузинской улицы.

Веранда украшена керамическими кашпо ручной работы с оливковыми деревьями, клумбами с полевыми цветами, красотой овощей и фруктов. Основной акцент – большой дубовый стол и мягкий синий диван. Веранда рассчитана на 37 посадочных мест.

Также в EVA появился новый шеф-повар, молодой и талантливый Роман Грачев, который два года назад присоединился к команде Lucky Group.

«Для меня главное в работе – это, в первую очередь, честность по отношению к себе. Тогда и твои помыслы становятся чистыми».



Роман добавил в меню летний салат из сезонного арбуза, томатов с сыром фета (720 руб) и холодный томатный суп из сезонных узбекских томатов с оливками Каламата и базиликом (520 руб), к горячим мезе добавились крокеты из осьминога с йогуртовым соусом (550 руб). Раздел десертов пополнили три новых блюда с сезонными продуктами: греческий пай с маком и орехом пекан (490 руб), мусс из варёной сгущёнки со свежей малиной и жареным белым шоколадом (420 руб) и греческая халва с мороженым из оливкового масла (420 руб).



Также в EVA появились новые коктейли от команды шеф-бармена Lucky Group Максима Горелика и бар-менеджера Андрея Пруцких — идеально для летних теплых вечеров.

Адрес: Большая Грузинская, 69

https://www.instagram.com/eva__restaurant/

Комментарии