Новый проект Матильды Шнуровой, pop-up Лён&Гречка и другие актуальные события двух столиц

11.07.2020

Третий выпуск нашего подкаста посвящен теме «Новых форматов». Мы вместе прогуляемся по Москве и Петербургу, как всегда, обсудим новости медиа-рынка и в завершение наша традиционная рубрика – бизнес-цитата для вдохновения.

На момент записи этого подкаста в Париже стартовала неделя моды Haute Couture, впервые в этом сезоне в формате диджитал. Ссылки на сайты организаторов и расписание есть в нашем приложении: всего один клик, и где бы вы ни были – у вас на экране вдохновение от великих кутюрье и маэстро нашей эпохи и, конечно, от их творческих команд.

Быть может, мир моды стал ближе, чем когда-либо? А возможность заглянуть за кулисы модных домов стала еще достижимее?

Тем временем в Санкт-Петербурге открылось pop-up пространство французского дома Louis Vuitton. Новая коллекция женской обуви и легендарные сумки бренда – расположились в бутике Babochka в Гранд Отеле Европа. Pop-up бутик будет открыт для клиентов до 31 августа, так что можно внести в планы красивый шопинг и кофе с десертами в старинном отеле.

Для погружения в современный ритм города – отправляйтесь на рукотворный остров Новая Голландия, тем более что 1 июля там открылось COCOCO бистро – новый проект Матильды Шнуровой. Ближайшее время заведение будет работать в формате летней террасы с возможностью заказать любимые блюда с собой.

Послушать полную версию дайджеста можно в нашем подкасте:

Упоминания брендов: Ulyana Sergeenko, Louis Vuitton, Babochka, Гранд Отель Европа, Новая Голландия, COCOCO bistro, Мариинский театр, Универмаг «Цветной», Ламбада-маркет, Лён&Гречка, Дизайн-квартал Флакон, Азбука Вкуса, BORK, Conde Nast, Vogue, OK!, Hello!, Grazia

Возможно, за эти несколько минут вы узнали что-то новое, обратили внимание на оригинальный кейс или же сориентировались в актуальных событиях и новинках на рынке?

Будем очень благодарны, если вы поделитесь впечатлениями по поводу нашего нового аудио-формата в комментариях к этой публикации или же отправив сообщение к нам на почту pr@prinsider.ru.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии