Оазис в пустыне: первый отель от бренда The Luxury Collection в Абу-Даби

23.08.2020

Пока мы в ожидании новых путешествий, продолжаем следить за открытиями отелей, где когда-нибудь хотели бы побывать.

The Luxury Collection, входящий в состав Marriott International, Inc., представил новинку в своем портфолио: первый курорт бренда в столице Объединенных Арабских Эмиратов — Al Wathba Desert Resort & Spa.

Если вы любитель живописных пейзажей и мечтаете уединиться от суеты города в окружении красоты природы, то новый курорт стоит взять на заметку.

Еще 3 повода обратить внимание на Al Wathba Desert Resort & Spa:

Колорит жизни в пустыне

Новый отель, расположенный в пустыне Аль-Ватба, выполнен в традиционном арабском стиле и воссоздает атмосферу настоящей аравийской деревни. При этом курорт расположен всего в 30 минутах езды от мечети шейха Зайда. Получая удовольствие от всех преимуществ жизни в оазисе, вы всегда можете выбраться в город за новыми впечатлениями.

Песчаные дюны и звездное ночное небо

Al Wathba Desert Resort & Spa предлагает 103 гостевых номера и виллы с просторными террасами, собственными бассейнами и патио, откуда можно любоваться на песчаные дюны и на ночное небо со звездами. Также к услугам гостей 6 ресторанов и баров и спа-цетр в живописном саду.

4 000 фламинго

Кроме отдыха в самом отеле, Al Wathba Desert Resort & Spa предлагает интересные маршруты для погружения в богатую культуру и наследие ОАЭ: посмотреть окаменевшие дюны, отправиться на экскурсию по окрестностям верхом на лошадях, понаблюдать за флорой и фауной, которыми славится пустыня Аль-Ватба — так ее болота являются домом для четырех тысяч фламинго.


Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider


Комментарии