Рождение легенды: первый отель MGallery Collection в Греции

01.09.2020

В Афинах, на площади Синтагма, распахнул двери отель Athens Capital Hotel от MGallery Collection — новая отправная точка для знакомства с одним из древнейших мегаполисов мира.

Отель предлагает 177 номеров, среди которых 18 люксов и один впечатляющий Президентский люкс. Дизайн вдохновлен традиционной символикой и орнаментами Греции, а живописный вид из окон погружает гостей в колорит греческой столицы во всем ее великолепии.

Особое внимание стоит обратить на бары и рестораны отеля. Кафе Galerie Café обещает стать новым популярным местом встречи в самом сердце Афин.

А бар Mappemonde у бассейна на крыше отеля словно создан для того, чтобы любоваться панорамным видом на город на рассвете или в предзакатных лучах солнца.

У бренда MGallery есть красивая традиция — дарить своим гостям особые, памятные моменты, связанные с тем местом, где расположен отель. Так в Athens Capital Hotel предлагается сделать традиционные местные четки – Комболои, которые перенесут вас в прошлое — в настоящую греческую мастерскую, и оставят теплые воспоминания о путешествии в вашем сердце.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии