Открытие Four Seasons Hotel and Private Residences Madrid

15.10.2020

Four Seasons Hotel and Private Residences Madrid спустя 8 лет ожидания открыл свои двери для первых гостей.

Отель открылся в самом сердце города между площадью Пуэрта- дель-Соль и Баррио де лас Летрас, а совсем рядом расположены роскошные бутики и рестораны высокой кухни, торговый центр Galería de Canalejas, парк Ретиро и ключевые музеи Мадрида — музей Прадо, музей Тиссена-Борнемисы и Центр искусств королевы Софии.

Испанский шеф-повар Дани Гарсия (Dani Garcia) представит в отеле новый ресторан Dani, где гостей ждут гастрономические открытия и непринужденная обстановка для памятных встреч с друзьями, семьей и коллегами. Также для истинных гурманов кулинарная команда отеля во главе с бренд-шефом Омаром Малленом (Omar Mallen) представит меню из традиционных блюд местной кухни и специальные десерты, которыми можно будет насладиться в уютном El Patio. Попробовать изысканные коктейли можно будет в гастробаре Isa.

Гостей отеля ожидают 200 номеров и люксов, спа-комплекс, роскошное обслуживание и максимальный комфорт.

Команду отеля возглавит Региональный вице- президент и Генеральный менеджер Адриан Мессерли (Adrian Messerli).

«Мы рады приветствовать наших первых гостей в первом отеле Four Seasons в Испании», – комментирует Адриан Мессерли. «В дополнение к нашему стремлению подарить гостям незабываемое пребывание в Мадриде, мы также стремимся обеспечить им безопасные условия размещения и обучаем наших сотрудников необходимым мерам и процедурам глобальной программы Four Seasons по обеспечению здоровья и безопасности Lead With Care. Основанная на медицинском опыте, программа предоставляет доступ к самой свежей информации и передовым процедурам, которые помогают нам обеспечивать безопасность и благополучие наших гостей, владельцев резиденций и сотрудников».

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии