Все для вашего дома: 3 концепт-стора H&M HOME откроются в России

03.10.2020

H&M HOME объявил о планах открыть в начале весны 2021 три первых концепт-стора в России, два из которых распахнут свои двери в Москве, а один — в Санкт-Петербурге.

“В наших магазинах покупателей ждет особая атмосфера шопинга, высокий уровень обслуживания и вдохновляющие коллаборации. Мы рады, что теперь уникальный формат H&M HOME станет доступен и нашим покупателям в России – не только в одном, но сразу в трех новых магазинах”, — поделился Питер Клагсмарк, генеральный директор H&M HOME.

В новых концептуальных магазинах будет представлен расширенный ассортимент H&M HOME, появятся избранные товары от других брендов, а также будет создано специальное пространство для проведения обучающих и вдохновляющих мероприятий. Кроме того, в продаже будут доступны композиции из живых цветов, которые сделают атмосферу магазинов еще более яркой и красочной.

На данный момент концепт-сторы H&M HOME можно встретить в таких городах, как Лондон, Мюнхен, Гамбург, Стокгольм, Копенгаген, Осло, Цюрих, Брюссель и Дубай.

Адреса новых магазинов H&M HOME в России:

Санкт-Петербург, Большой проспект, 59
Москва, МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-й километр
Москва, Авиапарк, Ходынский бульвар, 4

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии