3 идеи для новогоднего подарка: золотая пчела, ход королевы и Лебединое озеро

24.11.2020

ЦУМ поделился beauty-новинками, которые особенно актуальны в дни приятной предновогодней суеты. Приближается декабрь, а значит, начинается пора поисков особенных, красивых подарков.

1) Время сиять

В наступающем праздничном сезоне в центре внимания — помада Guerlain в футляре ручной работы, который украшает знаковая для Дома пчела, вручную инкрустированная камнями.

Количество футляров Rouge G Shiny Bee ограничено, а представлены они только в ЦУМе.

Помада для губ в уникальном футляре Rouge G Edition Limitée Prestige, GUERLAIN; Пудра для лица в шариках Météorites Golden Bee, GUERLAIN

Также в новогодней коллекции Guerlain вы найдете пудры Terracotta и Météorites. Они вышли в золотых «шкатулках» Golden Bee с изысканной гравировкой.

Палетка теней для век Golden Bee, GUERLAIN; Футляр для губной помады Rouge G de Guerlain, Golden Ruby

2) Ход королевы

Невозможно пройти мимо по-королевски нарядной коллекций Royal Collection от Dolce & Gabbana Beauty: флакончики с подводкой, блеском для губ и хайлайтерами станут изысканным подарком и украшением любой косметички.

Универсальная пудра-хайлайтер DG Loves Russia, DOLCE&GABBANA; Жидкий хайлайтер Royal Light, оттенок Diamond Pink, DOLCE&GABBANA; На заглавном фото — Блеск для губ с эффектом объема Royal Gloss, Secret Gold, DOLCE&GABBANA

3) Сказка наяву

«Лебединое озеро» послужило вдохновением для новогодней коллекции бренда Сlé de Peau Beauté.

Палетка теней с шелковой текстурой, оттенок 321 Le Lac Enchant, CLÉ DE PEAU BEAUTÉ; Сыворотка-активатор The Serum, Le Lac Enchanté, CLÉ DE PEAU BEAUTÉ; Матовая помада Cashmere, оттенок №514, Le Lac Enchanté, CLÉ DE PEAU BEAUTÉ

Тени, помады, хайлайтеры и средства для ухода добавят изысканности в ежедневные beauty-ритуалы, а также подарят ощущение настоящей сказки — благодаря иллюстрациям итальянки Дарии Пирелли, чьи работы для детских книг известны во всем мире.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии