Новое место: MEMO dine & bar

19.11.2020

На Рочдельской улице в формате dine&bar открылся проект MEMO. Концепция MEMO — мощная музыкальная политика, вкусная еда и любимые коктейли.

МЕМО открыли опытный ресторатор Михаил Шорин, Илья Эстеров и Глеб Голубев. Меню в стиле casual dining с акцентом на паназию и морепродукты разработал Виталий Хозяйкин (KOI bar, Novel Wine & Dine, Casa di Famiglia). Особое внимание в меню стоит обратить на тартар из мраморной говядины с муссом из пармезана, крудо из сибаса, ризотто с креветками, лососем и кальмаром. Также команда обещает радовать гостей сезонным меню.

За бар отвечает команда Bar Point во главе с основателем Артуром Шустериовасом (Buro TSUM, Duran Bar, «ДНК», Sixty и др.). Многим особенно понравится концепция Short-short-long — один и тот же коктейль можно заказать в виде лонга в увеличенном объеме или в виде двух или четырех насыщенных шотов.

В музыкальной составляющей МЕМО создатели обещают поп, диско, фанк и сеты модных диджеев.




За интерьер отвечала питерская студия KIDZ Design. Площадь в 1200 кв. м впечатляет своим пространством. Одна из самых заметных деталей интерьера – кольцевидная люстра с неоновыми надписями, где каждый может прочитать зашифрованное послание. А летом панорамные окна МЕМО откроются настежь, и зал превратится в веранду.

Адрес: Рочдельская ул., 15, стр. 35

Комментарии