Новое место: Paulig Café&Store

06.11.2020

На кофейной карте Москвы появилось еще одно уютное место, где можно выпить не только любимый кофе, но и получить новые знания и совершить приятные покупки.

Компания Paulig открыла собственную кофейню в центре Москвы. Проект объединяет в себе кофейню, магазин и Институт бариста, которые расположились на трех этажах.

В Paulig Café&Store гости смогут найти для себя любимый кофейный напиток и его альтернативные способы приготовления. Меню от Шефа Святослава Панченко включает завтраки, бранчи, обеды и еду на вынос. Так что здесь можно смело начать свой день, вкусно позавтракать, прихватить круассан с кофе и бежать по своим делам.

Всё зерно, использующееся в Paulig Café&Store, получено из 100% проверенных источников. Это подтверждено международными стандартами сертификации UTZ, Fairtrade и Organic.

Дизайн выполнен в скандинавском минималистичном стиле. Много дерева, камня, окна в пол, а общее пространство украшает живое дерево.

В магазине любители кофе найдут для себя широкую линейку продукции Paulig, в том числе раннее не представленную в России.

Одна из ключевых концепций Paulig Café&Store — Институт бариста. В нем планируется проводить мастер-классы, лекции и тренинги для ценителей кофе и бариста-любителей. Цель Paulig – способствовать продвижению кофейной культуры, делиться традициями, рецептами, секретами и необычными сочетаниями, чтобы показать все разнообразие этого уникального продукта.

Александр Копытов, директор по маркетингу компании Paulig: «Открывая собственное кафе в центре столицы, мы получаем возможность напрямую общаться с нашими потребителями и знакомить их с широким ассортиментом нашей продукции. Теперь мы встречаемся с теми, кто выбирает Paulig, в наших стенах. Мы гордимся, что сможем предлагать нашим потребителям высококачественную продукцию, которая знаменита своим превосходным вкусом и богатой историей».

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 15

Комментарии